S*
Sandro *******

Что вывезет и на каких настройках

проц i5 4690, видюха GTX 770, оперативки 8 гиг, что из современного потянет и на каких настройках вывезет?

Вика

Большую часть на ультра (только без особого выкручивания сглаживания)

Александр Тумашов

у меня все тянет на ульра

Наталья Кулакова

Да все вытянет.

Ты зачем кулер на 2200р заказал? у тебя проц без К в сборке, не под разгон. Хватило бы http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/coolers/565149/ с головой.
Материнку взял бы, на чипсете Н97 последнем.

В.
Валентин ...

есть несколько игр..