Николай

Я даже не знаю как грамотно задать вопрос. . Кароче видеокарта и звуковая карта 😄

Хочу купить звуковую карту, но фишка такая, что разьемы на моей матери не очень удачно расположены, т. е. разъем под звуковую карту находится прямо под видеокартой, т. к. почти вплотную к ее охлаждению, и прежде чем покупать хочу узнать, а не навредит ли тем что звуковая карта закрывает охлаждение видеокарту самой видеокарте? Охлаждение состоит из 3х кулеров

Ка
Катерина

поиск : внешние дискретные звуковые карты
и не парься

Алексей Микус

Лучше материнку подбери другую

Василий Фриденберг

Думаю перегрев будет

Екатерина Зорина

не проблем - возьми внешнюю или вообще ежели оптика есть - то акустику с ЦАП взять и все ...никакая звуковуха вообще не нужна)

Рустам Рустам

Модель материнки, можно увидеть?.

Dinaria Cozma

Купи USB звуковую карту и не парься.)) ) К примеру эту. Lexicon Alpha

Марина Федотова

у вас встроеная звуковая карта это вопервых - ВНЕЗАПНО