Альфия Саитова

Проблема с цветовой схемой когда поиграл в пейдей 2 мне высвитилась упрощеный стиль я нажал после этого лагают все игры

Глеб Кобзев

Обнови дрова для видеокарты !

Nurik Kurpekulov

Винду переустанови, почисти кеш от дерьма, кулер почисти, дефрагментацию дисков сделай файл подкачки пропорционально оперативки поставь, а если не поможет выкинь свой трухлявый комп к ебеням и купи се новое железо