Графф Де-Мон Maksimus

Ребятушки, 2 000 тыс дефектов обнаружвает сканер виктория на моем жестком. Как же быть с инфой на жестком то?

Юляша Чернецова

Перекинь файлы в надёжное место а жесткий диск на помойку.

Сергей Герасимов

есть жесткие в боксах. просто поменять их местами (главное чтобы была совместимость) установить программу восстановления файлов например MareewMedia Recovery Pro и сохранить.

Ви
Виталий

Ну, если действительно "2 000 тыс" (это целых 2 миллиона!) , то жесткий диск срочно надо менять.