Мария Полухина

Как вернуть интерес к играм? Или хотя бы что бы он ВОБШЕ появился, не знаю был ли он у меня вобще, короче...

Завидую тем кто играет, днями, во многие игры и получает удовольствие!
А я не получаю! И ВОБШЕ не Помню, получал ли когда нибудь

Что на пк, что на планшете

Не хочется играть! Хоть игр полно! На осенние с виду крутые релизы ВОБШЕ пофиг (

Во все новые игры (и то если скачаю/куплю, я сужу об играх по обложке, так что попасть ко мне на пк, уже уже удача для какой нить игры) поиграю 1раз, вроде затянет, но это только 1раз, на следующий день даже запускать не хочется! Пробовал играть в wot,поиграл в первый день где то 4-5 часов, на следующий день запускать не хочется, и так почти со всеми играми

А иногда просто хочется во что то поиграть, того что у меня на пк еще нет, но я не ЗНАЮ во что и от этого еще больше портится настроение! ( когда выбор велик, а выбрать толи не можешь, толи не хочешь (
На iPad вобще нет игры в которую я играл больше одного раза, абсолютно НИЧЕГО не затягивает

Если посмотреть обзор игры, про которую я не знаю, например новая или до этого неизвестная мне серия, что бы понять что она из себя представляет, то после обзора желание в нее играть исчезает полностью, если не смотрет обзор, то и игру я не куплю/скачаю, ибо нетхочу тратить время на то, что может не понравится, или же если понравится обложка/название сыграю, но это только на 1 раз как говорил выше

И в итоге во многое не хочется играть после 1 раза
ИНОГДА встречаются игры, в которые мне интересно играть, но не хочется запускать, Т. е когда играю желания вырубить игру и пк у меня нет, но именно включить пк и врубить игру тоже желание нет, даже если ВОБЩЕ нечего делать? если только насильно, через "нехочу" а я хочу ЧТО БЫ ХОТЕЛОСЬ
ОДНА ИЗ ТАКИХ ИГР-ассассинс креед 3

Во многое хотел играть но так и не смог по вышесказанным причинам

Ваще пичаль!

:________(

Что делать?

Прошу НИКАКИХ ответов типо:

"Вырос"

"Это же хорошо, игры это плохо"

"Найди девушку"

И тому подобное, что не относится к проблеме!
P.s единственная игра в которую мне и хотелось играть и всегда хотелось запустить это вотч догс

Вариант с друзьями тоже отпадает! Пробывали в гта онлайн, через пару раз забросил, а им весело, и интреесно! (

А=
Альберт =)

Это называется "Геймерским кризисом", когда вроде интересные игры есть а играть не хочется вообще.
В моем случае это решилось сменой жанра игр.

Опкм114 Салют

Играй с друзьями лол. Тот же бордерлендс интересней играть в 2-4 лица и всё такое.
Сам играю только в одну одиночную игру которую пропустил. Серия масс эффект затянула, разговоров много и всё такое + фантастика. Когда пройду будет печально, а так с друзьями в дотку-хуётку и всё такое по тим спику норм.

Наташа Щербакова

у меня точно такие же ощущения))) )
вач догс интересно было пройти)) )

но когда видишь всю механику / что от чего зависит / и что всё надо тупо повторять раз за разом - интерес уходит)) )

ничего нового нет в играх, везде ограничения...

Георгий Тараканов

Payday The Heist, хитман. Можно играть в комп .игры с друзьями по сети .Так интереснее.

Надежда Куликова

Сыграй в S.T.A.L.K.E.R.особенно в первую часть, вот эта игра всегда была мне интересна.
PS - я вот тоже повзрослел и перестали они меня так заинтересовывать, как раньше, играю теперь только онлайн в БФ4, но и та уже поднадоела, так как достиг всего, что хотел. Как пишут в мемах - "хотел бы стереть себе память, что бы сыграть в них ещё раз")

А в твоей проблеме.. . Зачем насильно прививать интерес к тому, что тебе не интересно? Это же не ЕГЭ по математике где хочешь не хочешь будешь учить, это же твой собственный выбор, я так думаю.

Джонатан Свифт

Поищи жанр который больше всего нравится. Ведь есть какие то предпочтения. Сделай выводы из уже пройденных игр, ищи похожие жанровые игры. Либо займись чем еще, кроме игр я имею ввиду.

Ion Zavtoni

Судя по твоим описаниям, ты играешь в основном в шутеры, экшены. . Попробуй играть во что нибудь другое.. . Не в то, где нужно только жать 5 кнопок и все - реально скучно. Поиграй в те игры, где нужно "включить мозг". Для этого лучше подходят командные игры (онлайн) в жанре стратегия и т. п. Если сама игра понравится, то к ней добавится желание "не подвести команду", "затащить бой" и другие. Повторюсь - попробуй отойти от экшенов и поиграть в MOBA, стратегии

С1
Сергей 1

Поищи другой жанр. Посоветовать могу СТАЛКЕР, МЕТРО 2033, ЛАСТ ЛАЙТ И ИСХОД. В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ В ЭТИХ ИГРАХ СТРЕМНЫЕ