Дмитрий Журавлев

Почему осенение себя крестом почти никогда не спасает, если положение тяжелое?

Катя

На бога надейся, но сам не плошай.

Дмитрий Хохлунов

Потому что Бог даровал тебе разум, чтобы ты думал, и не лез в тяжелое положение

Валерия

не те пальцы складывают. Исус знал, как меридианы замыкать, а в православии из этого сделали бессмысленные движения

Mesut Ay?n

хм) ) думаю удар головой о что либо .. будет эффективнее в сложной ситуации, чем манипуляции которые ввели мошенники на вере))

Павел Сатин

помогает горячая молитва с верой в то что тебя видят и слышат, так учат молиться монахи и Святые.. . а иначе молитва тоже не будет работать.. . для усиления молитвы рядом нужна заженная восковая свеча, освященная в Храме...

Ivann Peroff

Делай это с Верой и спасет! Проверено!

Екатерина Лисицына

потому что это простой ритуал не более, это ни чего не дает, надо молится Богу Иегове и с верой искренне тогда и поможет но без насмешек ( Иегова этого не прощает )