Яна Ермолович

Как Хрущев, такой недальновидный и некомпететный политик, пробился в генсеки?

Антонина

Так хохол же. Проглядели.

Екатерина

После смерти Сталина 2 клана делили власть . А хрущев считался мелкой которую временно поставили

Ру
Руслан

Тоже удивляюсь. И на твой вопрос про стелс-его удалили почему-то. Амеры с месяц назад в передаче про стелс не стесняясь с хохотком сказали, что они эту разработку у русских спи.. дили.

Ксюнька

Закалбасили Лаврентия при поддержки военных.

Лёля

Хтирожопый был. А таким дальновидность не нужна, они близко видят и вовремя отхватывают

Канжар

А какой политик в его время был лучше него по-Вашему?

Алик

Стечение обстоятельств. трагическое для СССР.