Егор

Есть автомобиль. Москвич пикап. 20 лет. Стоит в неотапливаемом гараже. Что нужно сделать что бы его "законсервировать"?

Спрашиваю из чистого интереса. Автомобиль не мой.

Игорь Татаринцев

Залей гараж бетоном

Галина

Консервировать надо было 20 лет назад. Теперь его можно утилизировать)

Наталья Устинова

Если надеетесь за бешеные бабки потом продать, то зря. Их очень много выпустили и раритетом они станут оооочень не скоро

Arkaxa

Андрей Владимирович дело говорит

Мария Гундырина

Заморозить в жидком азоте)))

Ирина Катаева

он уже того, сам законсервировался)))