Андрей Кельганов

что нужно сделать что бы ваз 2105 нормально ездила? стоит в гараже лет 5

Светланка Гончаренко

сменить все жидкости, прокачать тормоза, посмотреть состояния суппортов, зарядить АКБ, перед первым пуском налить чуть-чуть масла в свечные отверстия и немного покрутить без проводов.

Геннадий Артёмов

Не трогать ее)

Алексей

Ну для начала надо её из гаража выкатить

Мария Графова

проверить тормоза, аккумулятор, завести и прокатиться. по пути заехать на сто. пусть посмотрят.

Храпская Юлия

продать и купить другую