Александр Плаксин

Могу ли я пройти ТО отцовского автомобиля? Страховка без ограничений, соответственно я там не фигурирую. Доверенности нет

Ан
Анютка

Доверенность упразднили давно. ТО проходит автомобиль, а не водитель. Управлять при неограниченной страховке им вы имеете полное право. Соответственно то проходить тоже можете

Влад Борщевский

Можете. я в такой же ситуации проходил.

Гу
Гузель

Зачем проходить когда можно купить вместе со страховкой...

Татьяна Пастушенко

Если знать нужных людей в страховании, машину можно даже не вести.

Ерег@ Dеgтяреv

Они не смотрят ни страховку ни доверенность. Тем-более без ТО страховку не дадут.

Елена Шарова

Купить диагностическую карту - ума не хватает ?

Светлана Вертелина

Только с доверенностью. Или за бабло.