Сергей Левшонков

Приобрел себе автомобиль страховка предыдущего хозяина до 13 года без ограничений. Можно ли мне ездить по этой страховке

Алексей Кононов

если без ограничений, то почему же нельзя?

Евгений Тренд

Страховой полис оформляется на непосредственного владельца машины, а в него вписываются потенциальные "наездники"!

Светлана Яковлева

как приобрел ?
если типа "по доверенности" - то можно.
Если с переучетом - нельзя. (номера же у тебя другие будут?)

Валентина Овчинникова

лучше своя проблем меньше

Санчелидзе Похеридзе

Нет собственник авто поменялся, а полис страхует рас-во самого собственника авто а потом уже других лиц могущих управлять им а не автомашину.

Миша Синельщиков

страховка оформляется на хозяина машины