Ксения Абрамова

ак не потерять недель напрасно, если у тебя неделя домашнего ореста?

мне 16 лет, моему парню 20 лет, сегодня брат отпустил меня погулять с 20:00 до 22:00 с учётом без опозданий, я пришла в 22:20 и он наказ меня на неделю домашнего ореста, чем занять эту неделю что бы выйти в понедельник гулять, ещё красивее и эфектнее, так сказать порадовать его))

Ки
Кирилл

Уроки учить, особенно русский.

Ульяна Беляева

почитай Еванглие

Игорь Саванин

найди влиятельных друзей чтобы надавали твоему братцу по щам. 🙂