Федя Вася

меня наказали и теперь я под домашнем орестом=(( как мне отпроситься на улицу ?? помогите**

Александр

Сиди дома и учись! Нагуляешься еще :))))

Оленька Чукина

Зачем? Посиди с нами

Анютка Бондарева

зачем? хочешь потусить?! скажи в магазин за продуктами или к другу за ...чем-нибудь....

Георгий Иванов

сказать что пошла за учебниками

Ж. К

Сбеги)

Ольга Сиротина

Прыгай с балкона.

Леонид Савушкин

За что посадили тебя?

Влад Смирнов

за свои поступки надо отвечать.

Ка
Капитолина

сделай хорошее дело

Елена Юн

Это незаконное лишение свободы, иди куда хочешь)

Ок
Оксана

ну смотря за что если поздно домой пришла. 2 дня дома и уборка. если 2 получила значит исправить надо. а так лучше подойди к родителям и извинись. родители тебя любят и простят.

Лина Галкина

Повбывав бы.