Катюшка Devil:)

дополнение к прощению На взгляд оценит ли это он и простит или все же напрасно все?

Роман Любимов

ты главное мозг не ипи и говори спокойно и искренне, тогда он скажет что и как дальше будет

Роман Громов

Что ты там уже такого натворила, что он не простит?

Жанна Содомова

смотря за какой поступок он должен тебя простить, это во-первых.
а во-вторых, простит он или нет, зависит от того, насколько мягкий и добрый у него характер. например, если он гордый, то не простит.