Елена Хлякина

Что должен выделить изначально в своей теории любой философ?))

Jourando Di Vix

Информацию и время ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045

Arkadii Troshec

Первичное и вторичное.

Ко
Костя

Он должен завести тетрадь и записывать свои рассуждения

Oksna

матрицу - деление.

Светлана Ерофеевская

Философия нынче не в моде) . Когда-то она несла полезную функцию-подталкивала людей к познанию мира. А потом, постепенно, стала философией ради философии, ментальными нагромождениями. Сейчас рулит наука) . Другой вопрос в том, что у нас думающих людей по инерции принято называть философами. Вообще основу жизни составляют информационные, смысловые структуры.

Буфет

он должен сразу ответить на основной вопрос философии!
чтобы понять самому - он кто? грамотный материалист или малограмотный идеалист!
третьей территории не дано!