Сергей Агапов

Станут ли незрячие люди зрячими в следующей жизни? От чего это зависит и как им искупить вину прошлых жизней?

Я уверен, что душе дают незрячее тело не просто так. Эти люди как-то связаны с высшими силами. Несмотря на то, что они слепые, они видят и чувствуют гораздо больше, чем мы...

Однократность бытия недоказуема так же, как и многократность, поэтому и моя, и ваша точка зрения имеет право на существование.

Мээрим

все вмконце концов станут здоровыми
Всем придоставится возможность исправить свои ошибки

Ев
Евгений

ваш вопрос шедевр.

все люди приходят к зрячему духу-разуму через сложный опыт, искушения. .

дается на самом деле сложно!

но не ценят все равно ..

каждый человек-учитель своим примером другим.

незрячие люди учат состраданию. . незрячие духом тоже. .

что хуже?

вы правы-время ограничивает. . но только оно. .

а особенный здесь каждый. . если б вы сумели поверить и имели бы знания-смогли бы из говна сделать конфетку-каждому помочь!

демоны намеренно скрывают это умение от нас.

людей не должно вести эго.

люди должны познать законы и доверять разуму больше чем эго.
познавать законы.

здесь всего лишь школа. .но каждый отбывает срок.

жаль я не могу сейчас ухватить все что хотела бы!

ваш вопрос не забуду. .

нарисован безупречно!

умение рисовать вопрос- умение. . достаточно которого-чтоб жизнь прожить не зря.

а большинство людей горит в аду. . им некогда этим заниматься.

один же художник - способен научить многих.

Алексей Мартыненко

Нет, не станут по причине однократности бытия.

Evgenia Gronina

Все болезни при рождении связаны с большими грехами в прошлых жизнях, поэтому следующее их воплощение будет зависеть от этого...

Елена Царькова

Только малограмотные недоучки не понимают, что вечного двигателя не существует и его не создать, согласно законам природы - закону сохранения энергии! !
А вечная жизнь - вечный двигатель!

Алексей Жуков

тут много причин найти можно, не обязательно карма, может порча, может родовое проклятие, может просто случайность. Очень тяжело найти ясновидящего, который бы истинно правильно определил прчину страдания, в основном попадаются шарлатаны, но если вы хотите узнать прчину, уверены в том что она в прошлом воплощении, то как один из вариантов прибешнуть к регрессивному гипнозу. Влюбом случае все не просто так, а так тут каждый страдает, но страдания у всех разные, кто то эмоционально в несчастной любви, кто то в голоде, кто то в физических муках..

Арсен Ерижоков

Некоторые из этих людей ( слепые, глухие) в прошлых жизнях были Магами, но занимались исключительно с ненавистью к людям, за то что люди когдато сильно и много обижали этих магов; обиду держат они в душе; начинается постепенно сначала в одной из жизней- слишком близко глаза друг к другу, потом косоглазие, у когото глухота одного уха начинается. Но силу большую имееют, разрушая все вокруг и себя тоже, постепенно теряют чтото (что связано с эволюцией) , идут намеренно по обратному кругу.
Им, может быть, нужно получить импульс на изменение направления, любовь от людей, практически единственный путь через лечебный массаж, говна еще больше будет (от людей) , но пройти надо будет, тогда импульс получит (не просто лубоффь, а искреннюю чистую энергию, без слов благодарности, без действий, просто Импульс) . надо стать Мастером массажа, но кому это надо напрягаться, может лучше так.. , как есть все и оставить..

Alexandr

Нет следующих жизней. Слепые станут зрячими в раю на земле под правлением Царства Бога. Только Бог может вернуть зрение.

Алия

Если поставить крест на незрячести, то очень многого можно добиться и в этой жизни. Порой, даже большего, чем зрячие. Я встречала глухонемого, почти слепого художника, пишущего картины маслом. И эти картины мне нравились больше, чем зрячих.