Екатерина Сазонова

ЕСЛИ БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ -девушка а ты бы терпела побои от своего супруга или сожителя

Елена Савченко

Я могу и сдачи дать)

Алкоголик Из Москвы

Сюткин одобряет.

Алексей Шанов

да за побои надо к УК РФ привлекать вообще-то

Алексей Рубан

если бьёт! значит всё!!!предел нет слов вам обьяснить! (трезвый) пьяный беги!

Денис Прибылов

Эту поговорку быдло придумало, быдло пусть и терпит. Не думаю, что моего мужчину прельщает перспектива стать петухом на зоне...

Виктор Макаренко

Mаша, юристка наша, права

Виталий И Эльвира Кравчун

ни в коем случае. если был раз, будет еще много раз.

Маруся Гончарова

Некоторых пиздят баб, а им не помогает

Лена Сергеевы

почему-то многие всё таки терпят. и более того даже уходят от нормальных людей к подобным отморозкам (бал свидетелем)

Татьяна Решетова

Бьёт - значит любит. ясно.
пойду от*у@рю его. может
поймет, что я с ума схожу по нему. p.s- ja odnogo takogo muza mentam zdala.tak vishel s cerepnomozgovoj travmoj.no uze ne ko mne domoj estessno.

Павлик

как правило, это форма отношений "жерва-насильник", если женщина остается. Она сама немного меняется, а насильники хорошие манипуляторы, которые играют на слабостях неуверенных в себе женщин. Я почти попала под такое, но ушла, да и то удивительно поздновато, через год. К счастью, руку на меня не поднимали, но у чела явно были проблемы с агрессией, и я предчувствовала, что такое может случиться. Мне кажется, это довольно серьезная проблема сейчас, которая требует внимания общественности.