Анна Ковалькова

Женщины в разных странах создали себе сайты с названием Неверная жена И как вы думаете как реагируют мужья? этих жён

которые там пасутся и изменяют своим мужям

Роман

Валера, бабы - суки. И не понимают, куда ведет их короткое мышление, начиная с безотцовщины. Недаром (даже) в Бибилии прописано, что мужчина СТАРШЕ женщины. Нужно этих блядей ровнять. Что бы дети нЕ были выблядками.

Ел
Елена

Сколько я там не ползал, ни одной жены не нашёл. Одни пидоры или онанисты.
Весь инет-это наебалово (практика показывает).

Света Бабенко

Скорее там одни анонимуски

Се
Сергей

Да там их наверное больше чем жён )))

Прокопов Макс

По мне, так это чистой воды бред. Настопиздил - уходи, нечего грязь разводить.

Наталья Кожанова

Я сам против мужского шовинизма, женщина тоже человек.
Пусть детей родит, мужу лучшие годы отдаст, а потом развлекается на стороне.