Станислав Батвиловский

Вопрос автомобилистам - а вы останавливаетесь, где остановка запрещена, на 5 минут отойти в палатку?

Ал
Алексей

лучше так не делать, а то вдруг, к вам прибежит stopхам,))))) и наклейку на лобовое стекло наклеит: -):-)

Ви
Виктория

Нет. Никогда. Ни сейчас (при фашизме мусорском) , ни раньше.

Юл
Юлия

Никогда. Эвакуатору и 5 минут хватит.

Иван

я нет, всегда ищу где можно впихнуться не нарушая правил)

Iroda

а че еще кто-то ходит в палатки какие-то?

Dmitry

В палатку не бегал.... Ток производил Пасадку/Высадку пассажиров...))))

Андрей

Так делают только женщины...

Ислам

Я останавливаюсь у подъезда моего дома, где платная парковка... на 5 минут, просто дурдом.