Антон Шадрин

Морфологический разбор слова "Доброе"

Дмитрий Громов

1. Доброе-это прилагательное, отвечает на вопрос КАКОЕ? , обозначает признак предмета
2. Н. ф. - добрый, пост. признаки - качественное; непост. признаки- в ед. ч. , в ср. р. , в Им. п.
3. В предложении является определением

Ар
Артём

1. Доброе-это прилагательное, отвечает на вопрос КАКОЕ? , обозначает признак предмета
2. Н. ф. - добрый, пост. признаки - качественное; непост. признаки- в ед. ч. , в ср. р. , в Им. п.
3. В предложении является определением