Юлия Двуреченская

Меня сняли с самолёта за балет денег вернут?

Сергей

Если мне баба не дала-я деньги за ресторан верну?

Анна Фролова

Вот билет на балет, на трамвай билета нет...

Борис Зимин

Если в пачке танцевал - не вернут, даже и должен останешься. А если в лосинах - то, мужики-стюарды могут скинуться.

Ru
Ruslan

Прямо на ходу высадили?? ? Про "балет" забудь, и моли Бога, чтобы не выписали штраф, например, за задержку воздушного судна...

Геннадий

Ключевое слово "сняли", и пофиг за что : балет, кардебалет или кукольный театр. в правилах ЛЮБОЙ АК вердикт в таком случае один - деньги не возвращаются.

Сергей

За какой балет? За то как ты танцевал там)) ? Это ты должен уже собрать за "балет" со зрителей.

Светлана

Хоть с пассажиров возьми за просмотр)) ) хоть как то вернуть))

Женя Гуллер

как понять: сняли

Светлана Заикина

Тебя может в другом месте сняли.

Гюляр Гейдарли

а трамвай билета нет...

Им
Императрица

Ещё ты заплатишь как минимум штраф