Марина Андреева

человек, решившийся на несколько официальных браков - он смелый, безответственный или... какой?

Rivka Mativetskiy

Первый раз женятся из любопытства, второй по дурости, третий идиоты.
Хочу стать идиотом. 🙂

Гайшута Сабитова

безалаберный

Мария

бракованный;)

//
/ /

Оптимистичный))

Ал
Алёнка

просто человек. че там делов то в загс сходить. я за год могу пять браков заключить

Угурчиев Муслим

Честный, переспал - женись

Дима

Сорри - болтается как то самое в проруби :))

Софья Кравцова

Это не наш метод товарищи.

Irinka Gosteva

Ну, уж извините. Какой есть. Вообще-то сам про себя я считаю, что я хороший.

Дмитрий Алябьев

Ахах, любознательный!

Миша Маликов

У меня был знакомый татарин-красавчик-обаяшка, бизнесмен-вдв-лавелас-гуляка-итд.! ! Так он тогда за свои 36 лет был 6 раз женат на молоденьких. . и 6 мальчиков сыновей от разных жен были. На 7й раз он женился на своей ровесниц (примерно уже чуть ему было за 42...эдак:). . или даже чуть старше. . И на тебе-наконец-то.. . -Девочка родилась!! ! ОН был счастлив неимоверно!! Сейчас его судьбу незнаю. . Но, надеюсь, что именно это он и ждал-Карину-дочку!) ) Он после этого брака от всех отошел.. . даже от лучших друзей. жаль, но, мы рады, что нашел счастье! !

Роман

вариантов много:
1)смелый
2)глупый
3)безответственный
4)ветренный
5)любвеобильный
6)непостоянный
и другие....

Наталия Румянцева

это уже хобби жениться)))))

Алексей Клименков

Этот человек не боится брать на себя ответственности за семью - с одной стороны. А с другой стороны, бросая семью, он поступает по-предательски. Однозначного ответа нету. Я бы второй раз официально замуж выходить бы не стала, это не к чему.

Ма
Машка

в основном такое среди богемы