Алексей Грай

Не могу разобраться и найти, как в программе Ashampoo HDD Control 2.09 снизить шум жёсткого диска!!!

Анна Пушкова

Нет такой функции ни в одной программе тестирования HDD. Она поддерживается или не поддерживается самим диском, например, WD Caviar Green имеет динамически изменяемую скорость вращения шпинделя, в простое сам снижает обороты с 7200 до 5400. В твоём случае это невозможно

Ринат Камалетдинов

только если снизить скорость вращения, но такое невозможно, это вам не вентилятор на кулере

@мисс Красивая@

Если ты снизиш шум то и снизиш проищводительность но потом не ной что всё лагает

Сергей Устинов

Если шум очень сильный, то пора позаботиться о замене диска.