Дима Тишкин

Квартира в долевой собственности на троих. Два остальных загромоздили кухню и прихожую своей мебелью.

Юлия Зверева

В суде определяйте порядок пользования квартирой. . МОП пропорциональны площади занимаемых комнат.. Ст. 41,42 ЖК РФ. . Кроме того ст. 246,247,253 ГК Рф говорит о согласованности действий, особенно в местах общего пользования. . Нет согласия - в суд (ст. 247 ГК РФ)..

Саша Кириенко

Что спросить-то хотите?

Галия Туктарова

поговорите.. . ибо и вы можете "загромоздить" оставшиеся проходы "по приколу"...

Нина Котахова

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении порядка пользования общим имуществом.

Евгений

Нельзя договориться по хорошему. Вы же по сути соседи. Треть ваша и если они не знают об этом, то уведомите их.