Наталия Семенова

почему процессор intel core i7 подорожал на 2 тыс. руб?? ? средняя цена на 2600(!) 13 тыс почти

Лана Касенкина

Потому что просел рубль. Проседать он начал сразу после Олимпиады.

Nadir Dustov

Инфляция, санкции, конец финансового года. Выбирай на вкус. Действительно, когда в этой стране что-то дешевело? С 1991 года цены только вверх идут

Наталия Джафарова

А у нас что-то дешевеет?

Elif. Uz

потому что доллар 41 рубль, и это не потому что американцы так дорого себя оценили, а потому что рубль рухнул более чем на 20%

Инга Хоюр-Оол

радуйся, мне всегда казалось что те кто покупают майкрософтную куйню нужно подороже всегда и пофиг какого оно качества с остальными товарами

Виктория Логина

Время брать процессоры амд они дешевле

Л1
Любитель 1

А у нас на оборот подешевел на почти 7%.)))

Дина Бариева

Жизнь дорожает во все мире...