Андрей

помогите пожалуйста, проблемы с кошкой

Она уже месяц просит кота с перерывами три дня. Скажите, это нормально.
Раньше у неё по нидели было, а тут на тебе.

Владислав Рудман

Она в загуле)) . Купите в товарах для животных лекарства "контрасекс" и "кот-баюн"-успокоится. Не хотите котят-стерилизуйте в ветклинике.

Елена Родина

Стерилизовать её надо, а не тупые вопросы задавать.

Дарья

нет, это НЕ нормально. У кошки гормональный шторм. Идите к вету, обьясняйте ситуацию. Просите кастрить во время течки. Иначе получите поликистоз яичников на ура

Неля Мамлеева

Хватит уже деньгами разбрасываться, экономить пора! По крайней мере, на электричестве. Вы думаете, устойчивое словосочетание "мартовский кот" родилось потому, что кошки в календаре разбираются? Нет, они начинают орать при увеличении светового дня, что обычно происходит в марте месяце. Вы же жжете свет почти круглосуточно, вот у нее крышу-то и срывает, думает - опять март!

bi
biach007

стерилизуйте кошку и не надо будет спрашивать что делать

Игорь Дмитриев

это гормональный сбой у неё наверное....

Abusufyon Muslim

стерилизуйте. у самой кошка каждый месяц гуляет. сейчас отгуляет а на операционный стол. надоела

Оксана Бажанова

Конечно, ненормально. Кошь дотекла о гормонального сбоя. Кастрите, пока она относительно здорова, иначе потом придётся делать то же самое, только экстренно, спасая жизнь.

Техотдел Вчдр-2

Не совсем норма! Сделайте узи и все таки задумайтесь о стерилизации кошке.