Наталья Лагутина

Библиотека в доме: обязательный член семьи или капризная роскошь, источник лишних затрат?..

Нина Смирнова

Библиотека в доме-это обязательная роскошь)) , так много интересных книг, оформленных красиво, но они такие дорогие! (((

Алексей Строганов

Конечно обязательно!

Да
Дашуля

Сборник пыли и занимает большое пространство.

Наталия Шилкина

Да флэшка под библиотеку дороговата, да и времени на заполнение и систематизацию уходит уйма. О чтении уже и речи нет, пока обежишь все сайты, соберёшь новинки, загрузишь, уже поздний вечер и спать пора. На следующий день опять та же история.

Kati Проистина-Абсалямова

это классно! Мне удобнее электронная. Могу подарить свою библиотеку, 377 книг. ) Несколько лет создавала ее. Осталось самое лучшее-настоящее).

Татьяна Мариан

Мудрость человеческая ничто пред мудростью Бога, лучше только книги по искусству и ремеслам.

Алла

Библиотека из бумажных книг сейчас наверное воспринимается как анахронизм. Если нужны книги как информация, даже для чтения беллетристики, то лучше иметь электронную библиотеку. Хотя бы потому, что она может быть объёмнее. А бумажная библиотека хороша как раритет. Стоит относится к ней как к коллекции и поэтому собирать что-то тематическое, редкое, редкие и интересные издания, фолианты. Это как коллекция картин, произведений искусства, этим нужно любоваться, держать в руках, это должно иметь ценность (в буквальном смысле) .

K7
Kain 7

Я выросла в доме, где была отличная библиотека (причем в детской - своя, у родителей - в комнате своя, у бабушки дома -третья). Считаю, что библиотека должна быть обязательно, никакая электронная подборка не заменит настоящей книги!

Виталий Пахомов

У нас в квартире родителей была куча книг, в итоге когда делали ремонт, мама все это переселила на дачу (( Типа пыль собирает, все равно никто не читает. А мне жалко книги) Когда нибудь все себе домой заберу)

Электрик В Вашем Доме73

Бумажная библиотека - это далеко не раритет, а элемент воспитания)) Если в доме есть библиотека, то дети учатся читать раньше и читают больше, чем их сверстники, по себе знаю. Перетаскала к себе половину родительской библиотеки. Те кто пишут, что это пылесборник и все такое - категорически не согласна. Заказала себе недорогие белорусские модульные шкафы - очень вместительные http://belarusmebelshop.ru Мало того, что смотрится просто отлично, ничего там не пылится. Я считаю библиотеку украшением своей квартиры и это действительно моя гордость))