Философия

Почему одних животных вы едите, а других считаете членами своей семьи? Лицемерите?

Иллюзия затуманила разум. А без разума человек есть животное. Лицемерие это сказано с любовью, я бы назвал это проявлением циничной ЖЕСТОКОСТИ!! ! Потребляя энергию насилия люди изрыгают ее на окружающих и улыбаясь рассуждают почему все деградирует?! ! В данном случае даже животное достойно большего уважения, чем человек в надеждах Бога Со - Творец.
И*
Ирина ***
Лучший ответ
Вот-вот. И бактерий в кишечнике то травим сульфамидами за вредность, то восстанавливаем.: -))
Алтын Тулепова
Жена будет сопротивляться, если я захочу её на холодец...))
Вынос Мозга
люди тоже животные. у нас тут на планета каннибализм, привыкайте.
Р1
Роман 1980Свр
Сергей Джанумов Это говорит о том, что будучи голодны вы способны полакомиться человеченкой. Я правильно понимаю? Или все-таки лицемерите?
человек тоже животное
скоро реально будут есть человеков
Сергей K.
Членов семьи не едим.
Ayjarkyn Satylganova
Я мясо не ем, потому что жалко животных.
точно.. и не говори)) ) Только собак есть не люблю, потому что в принципе собаки мне противны....
Я всех ем особенно собак люблю..
Сергей Джанумов Приятного аппетита!
))) Мне тут на НГ тушку кролика подогнали. Так вот я не смогла его приготовить!))) ) Знаете почему? Его вид ассоциировался у меня с членом семьи - с кошкой Юлькой!)) ) Я смотрела на него и видела Юльку без шкуры) ) Брр.. . Жуть! ..Муж похихикал надо мной и приготовил сам. И потом я лицемерно лопала кролика Юльку))) . Морально мучилась, но лопала.. .
Ииии Фффф
Никто не задумывается - кушаем продукт, а не скотинку.