Ceргей М.

Немало я дум передумал, шагая по жёнам чужим-не буду, друзья я жениться-останусь навек холостым...

Лиза Назарова

Ну и молодец, раз на семью не способен, оставайся холостым, это же проще.

Ольга Петрова

Такая же фигня. Ну не верю им.

Иришка Ахмадулина

каждому свое, мне тож мужики в жизни столько дерьма сделали и ничего выжила, отсюда мораль смотри на мир без розовых очков, и не слушай льстивые слова. Путных разбирают сразу, а не путние пускай для шалав остаются