Светлана

считается ли петтинг и поцелуи прелюбодеянием?

Яна Елисеева

даже мысли об этом являются прелюбодеянием)

Юлия Троянова

и даже мысли о петтингах уже прелюбо...

Андрей Галкин

нет, это разное)

Ляля Иванова

всё зависит от твоего состояния внутреннего. Отрицать жизнь в её проявлениях гораздо вреднее. Будешь духовно расти всё лишнее само отойдёт, без насилия над собой

Илья Рабенко

у нас, у комсомольцев, вне сомнения..))

Светлана

Это любодеяние - любовное действие, грех.

Марина Иванова

"Всякий, кто смотрит на жену с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Матф. 5,28).

Eric Crause

Прелюбодеяние - это желание (отношения) с чужим супругом (супругой) , состоящим в браке.

Александр Золкин

ответы верующих, подозрительно напоминают лицемерие.