Юлия Лысенко

скажите а можно без прописки прожить в россии и работать российскому гражданину - если я выпишусь и тп и тп

Ол
Оля

Ну кто вас на нормальную работу возьмет? При простой проверки документов вас могут просто задержать и будете сидеть пока вас по всем висякам не пробьют.

Курбон Курбонов

Российскому нельзя. Чуркам можно.

Ир
Ирина

В статусе бомжа что можно? Похоже от кредитов убегаешь. . Смотри закон о регистрации. . В течение 7 дней должен регистрироваться с ином месте..