Эл
Элхан

скажите а что дает мне прописка в поселке и в россии - если я выпишусь и не где не буду зарегистрирован смогу я жить

смогу я жить и работать в россии как гражданин ее

Владимир Краюшкин

Жить сможете, отсутсвие регистрации - не опасно для жизни.
Гражданства РФ не лишат за отсутствие регистр. по месту жительства или месту пребывания.
Прописки вообще не существует.
Существует регистрация по месту жительства или месту пребывания- это следствие вселения в жилое помещение и обязанность граждан.

Настя

Бомжом станешь. . Вот и прикидывай. . Это твой якорь во время бури житейской. . Кстати, ( если не собственник) можешь потерять регистрацию, если длительное время не будешь жить, оплачивать коммуналку, не принимать участие в ремонте дома. . Родственники "выпишут".. См. ПП ВС №14 от 02.07.2009 года..

Катерина Угняченко

Сейчас бомжей не сажают. Жить будешь, но с меньшим комфортом.

bi
biach007

если есть гражданство России то без прописки больше месяца могут штраф только выписать