Та

можно ли получить пенсию за работу с ракетным топливом при службе в армии

Ирина Никул

аха, посмертно!

Анюта Войтова

Едва ли доказать сумеешь связь здоровья с работой армейской....

Григорий Левкин

Нет, пенсия выплачиваться не будет.

Михаил Кузнецов

При прохождении срочной службы? Там даже трудовой книжки нет с записью о вредной работе.

Анна Саламатина

сочувствую солдатикам, которые после службы... месяцев через 6 становятся импотентами.. . юрист ХАДОШИЙ нужен.. . могЁ чО и получится..