Владимир Ершов

вот ссорятся украинские власти -олигархи с РФ, а не стоит ли плюнуть на разногласия и объединится против ИГ? они близко!

если украина думает, чо это пустяк, то сильно ошибается, ИГ в первую очередь со слабаками разделается, а потом и в Новороссию ( так как Новороссия сильнее украины в целом) пойдет, Белоруссию и ТОЛЬКО потом в Россию. Это как Гитлер - сначала маленькие кусочки все слабенькие под себя возьмет, убьет не арийцев ( не верных ) и только потом пойдет на могучего "соседа"...

Алена Нарышкина

Не.. е. ее! Кому война, а кому мать родна - олигархи на этом зарабатывают, к примеру ; ..штатам войны как воздух необходимы- на них списывается государственный долг (а он у них нехилый!).

Луиза Никонорова

Гитлера вспомнил? Ну тогда вспомни чем он кончил

Александр Юрдин

а вы уже обкакались? чему быть. того не миновать

Ирина Белова

Пока гром не грянет...