Владимир Гредасов

Может хватит этот укросрач. . а может закончим дело раз и навсегда?

"Что мы с этими нацистами как с маленькими. Хватит. Кто поддерживает нацистов Украины - тот значит его союзник. США России не указ. Наши деды и бабушки били фашистскую гниль и мы будем. " Мая 9 лет.

Евгений Владимирович

Когда придет вместо Обамы адекватная местами Клинтонша, может и закончится бойня и в Украине.

Михаил Фролов

вобще то уросрач как вы сказали надо заканчивать с обеих сторон! потому что говарить в интернете можно что попало и как бы нет ответственности! ну а если кто то хочет выразить любовь к своей родины то идите служить в армию!

Ирина Бусова

Конечно. Братушки же славяне.

Виталий Назаров

Я согласен с Вами Мая. Молодцом Мая.!!! +1.:))

Евгений Воронцов

войны быстро не заканчиваются

Виктория Хомякова

Пока он не закончится на Украине. мы тут так и будем продолжать друг в друга вяло дерьмом кидаться. Происходящее здесь. лишь следствие происходящего там.