Саша Дроздов

Помогите закончить сказку. В некотором царстве обидели люди Мораль. И ушла она навсегда из сказочного королевства...

Дмитрий Росляков

...искать себе другое место. Бродила Мораль по свету, ища людей, которые приняли бы ее. Но не нашла. Не было уже на Земле таких людей, которые ценили бы ее. Но были распри, люди ссорились и враждовали. На смену Честности и Морали пришли Подлость и Хаос. Поколения сменялись поколениями, и никто уже не помнил, что такое Мораль и была ли она вообще в этом мире.
Но она есть. Она где-то бродит, скрываясь за деревьями, прячась в тени, безмолвно ожидая, когда придет кто-то, кто вспомнит о ней, протянет руку и позовет ее спасти наш бренный мир.. .

Anatoliy A.с

и пришла новая, ибо свято место пусто не бывает=))

Инна Богомолова

и стала править ими королевишна Черная чума при помощи балов. работать стало некогда и не кому, поголовье стало стремительно уменьшаться под звук оркестров и балов... все тише становился стук барабанных палочек по толстым шкурам. природа очищалось от смога, хищников, приходя к первосозданной красоте своей и человеческому запустению с остатками обветшалых руин от него..

Ри
Ринат

и имя этому сказочному королевству Содом и Гоммора

Александр Гордеев

В конце они должны пожениться...

Ваня

Королевство заболело и загнулось . Но приехал врачь на " Буратино " и выгнул .

Людмила Симакова

мораль приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Александр Луковенков

аааааа ...какая мораль может быть у сказки при её отсутствии...

http://www.mobi-ec.ru/upload/shop_3/5/5/6/item_556715/shop_items_catalog_image556715.jpg