Наташа 1

телефон нагрелся ужасно

Евгений

Батарейку поменяй и дольше держать будет

Жа
Жанна

замени всё от розетки до телефона! поверь, ночной пожар дороже тебе обойдется!!!

Руслан

перезагрузи и все !!!

Ul
Ulya

Сначало видимо в гнезде замкнуло, раз телефон грелся значит первичная пречина в нём. Если он ещё работает то вероятно гнездо зарядки. Само зарядное устройство придётся заменить оно в подобных случаях не выдерживает и даже если и даёт ещё ток, то других параметров.

Иван

КУПИ ДРУГОЙ И НЕ МУЧАЙСЯ ЭТО ВСЕ КИТАЙЦЫ ВИНОВАТЫ