Алёна

Что нагрелось до 127 градусов не пойму!?

Непойму показывает что что-то нагрелось до 127 градусов но не могу понять что!?

мож из-за токо что все куллера воткнуты штекер в штекер и один обобщающий включен в плату?

СПАСИБО РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ!

Валерий Новиков

в аиде 64 посмотри там хоть описания есть а вообще это скорее всего свободный датчик AUX

Ирина Степанова

да скачай лучше AIDA64!

Евгения Белоусова

Ничего не нагрелось, это глючная прога SpeedFan почти у всех так показывает.