Dilshod Abdumanopov

Видеокарта нагрелась до 55,экран пошел волнами

Видеокарта нагрелась до 55,экран пошел волнами, (я в это время в игруху играл)
я быстренько закрыл ее, открыл монитор температуры видюхи, температура снизилась с 53 до 36
волны стали менее интенсивными но не пропали, еще часто выскакивает сообщение "драйвер амд перестал отвечать и был восстановлен"
оно так же присутствовало в этой ситуации.
ЭТО КОНЕЦ!!!! ВИДЮХА ГИБНЕТ????

Елизавета Елизарова

Перезагрузись и кулер нормальный на видеокарту поставь. Видеокарта не гибнет но честно сказать АМД говно редкое. Как раньше перегревались так и сейчас )))

Елена !

у меня так ваще рукой касаюсь обжечся можно. и ниче пашет.

Люда Теплова

скорее дрова слетели....

Ли
Лидия

55 не много
и 75 работает

Александр Брызгалов

Нет не гибнет!! у меня тоже так бывало просто перегревается, после етого уменя комп работает досих пор безпроблем

Наталья Чернышева

ЭТО НЕ КОНЕЦ!!!) Удали старый драйвер и скачай новый с офф сайта своего производителя видюхи

Мумтоз Мухаков

скорее всего датчик глючит и у тебя не 55 а может под 100 градусов, обычно если дрова слетают это от температуры

Шерали Мингтураев

попробуйте переустановить драйвер, кулер на видяхе крутится? поменяйте термопасту между радиатором и чипом видеокарты.

потестируйте утилитой от производителя работу видеокарты

Алексей Кулюсов

Видюха не гибнет и температура не большая просто АТИ полный отстой да ещё и под семёркой...

Андрюха

драйвер амд перестал отвечать и был восстановлен"....это самое поганое что может быть и причин этому хуева туча

Петр Никулин

попробуйте сделать следующее
1 посмотреть крутятся ли вентиляторы
2 посмотреть термопасту на гп
если или то или другое отсутствует или не работает то замените а вообще видео карты любая 75 с это нормально вот если 100 будет то будет не хорошо а 75 это еще цветочки тем более что под нагрузкой
у меня nvidia в простое 45 под сильной нагрузкой 65 приблизительно если не 70 точно не помню но то что простой 45 -50 с это да

Сергей Кузьмичев

моё мнение - кабздец видюхи.