Jamshed Hamzaev

Мудрость живет в каждом Вашем дне?

Алексей

Мудрость она ведь с годами приходит .Конечно хотелось бы быть мудрее и мудрее . О себе не знаю сколько во мне мудрости это надо спрашивать мое окружение ..

Иван Кривошеев

стараюсь, но не всегда получается..

Андрей Шушлебин

Ну точно ведь...

Алексей Макаров

не всегда, но я стремлюсь к этому

Эмиль Ибрагимов

ВООБЩЕ-ТО В ГОЛОВЕ ОНА ДОЛЖНА ЖИТЬ.... ИЛИ В ДУШЕ, ЧТО ЕЩЁ ЛУЧШЕ....

Нюся Крючкова

Надо менять своё отношение ко всему, в первую очередь считать любое происходящее событие как негативное так и позитивное как безценный опыт и стараться по максимуму усвоить опыт.

Викусик Вик

в декабре поговорим!

Катюфка! Любимая

И не только, мудрость, это ЗНАНИЯ, но мало знать, надо уметь применять их в повседневной жизни, в каждом деле, своём поведении в образе жизни . Мудрый, должен быть МУДРЫМ ВСЕГДА в ЛЮБОЙ МИГ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Игорь Вакуло

Иногда берёт выходной..)

Дмитрий Звездочётов

ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО!