Анна Крикова

Почему многие украинцы наивно верят сумасшедшей Васильевой заявляющей о 4300 убитых российских солдат?

http://www.unian.net/world/997936-v-neobyyavlennoy-voyne-na-donbasse-pogibli-bolee-4300-rossiyskih-boytsov.html

Di
Dima

а кто обоснует что это не так..

Дмитрий Славкин

Альтернативы лживым украинским СМИ на Украине нет, а с интернетом они видимо не знакомы)

Вячеслав Потапов

А почему мы должны верить что погибло 20 000 укропов и 3 серапатиста? Ты веришь в это?

Вася

Там, где нельзя лично удостовериться, каждый верит в то, во что нравится. Первое правило пиарщика. Но бандеры, наверняка, вообще не способны соглашаться с неихней филосо)))) фией

1111111

Берлин не пустит на свои рабочие места граждан Львова, так как те кто создали мерседес предпочитают сами на нем кататься, а на твой вопрос ответ такой (пропаганда для слабо читающих нациков. но не для нас, пусть прогоняют ерись свою, караван идет !)

Анютка Александрова

Под их мнение подходит только этот бред. Другого они не слышат, во- первых, потому что им не дают этого слышать, во вторых, потому что только это оправдывает их в их безумных поступках

Владислав Пятак

батька лукашенко сам признал без россии опущенцы ополченцы не продержались бы и дня.

Виктория Шамрова

А кто это Васильева? Это которая про тапки поет?

Екатерина Хольманн

Оренбургский «Газовик» не будет подавать в суд на украинские СМИ, передает РИА «Оренбуржье» .

В пресс-службе оренбургского футбольного клуба пояснили, что к
«информационному вбросу» отнеслись с иронией. Подавать судебные иски
футбольная команда не собирается.

Правозащитница из Мурманска
Елена Васильева в своем блоге, и в интервью на радио заявила, что у нее
есть сведения о том, что на Украине погибло более 4 тысяч российских
военных. В качестве доказательства Васильева привела выписку из приказа
командира войсковой части № 12128, дислоцирующейся в Тоцке, в котором
приведены ФИО и даты рождения военнослужащих, якобы погибших на Украине. Имена и фамилии, приведенные в списке, совпадают с дублирующим составом Оренбургского футбольного клуба «Газовик» , игравшим с 2008 по 2012 годы. Совпадают и даты рождения игроков и якобы погибших военных. В названной Васильевой войсковой части такие военнослужащие никогда не служили.

Вася Пупкина

Ну и пусть себе свято верят, тем страшней расплата будет (кто то верит в бога, кто, в дьявола; хотя не того не этого нет, а люди то друг-друга ненавидеть начинают)

Юля Стрельцова

Так спокойней переживать- неудачи армии...