Анна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли мат. плата EPoX EP-4PGM2I и видео ATI Sapphire X1650Pro AGP 512?

Дело в том, что никакого изображения я от нее не добился, вроде все верно поставил, доп. питание от сд-рома подвел, кулер крутится, экран черный

Татьяна Дедяева

Да Если мне не изменяет память на матери присутствут встроенный видеоадаптер Intel Extreme Graphics 2 Поиграйся в настройках БИОСа и переключи с интегрированной на дискретную