Паша Гладких

Достоевский нормальным пацаном был. Он сразу сказал, что русский должен быть православным. А этот телеги про ислам задвигал

Надежда Путякова

Достоевский свой последний зонтик в карты продул.
Не думаю что следует слушать этого идиота.

Вячеслав Б.в.

православие-религия якшей
а ислам-ракшасов

Ольга Баранова

интересно кому русский должен Достоевскому?
в чем разница? в том что Иисус не говорил о том что он есть бог а говорил слово божье. . .или может ты думаешь, что у русских свой собственный бог. . .вся разница в этом. . .у всех у тебя у меня у араба и еврея один бог, и он послал Иисуса и Мухамеда, вот и вся разница...

Ал
Алексей

Православный должен быть украинец. Какой украинец уважает русских писателей?