Geroy Gs

Почему хамло выносит умных и порядочных из нашего общества с 1917 года ?

Виктор Березовский

Что за пессимистическое настроение? Меня ни кто не вынес, моих знакомых и друзей тоже, с хамами не общаюсь.

Ирина Олимская

Уже нет. Опоздал с вопросом. Надо было задавать в советские времена.

Sheryl Keltso

да, да, отмыли всех умных и порядочных, вылечили, дали образование и приличные профессии... где-то после 17

Mария Олеговна

Потому что умные - не всегда порядочные.