Елена Елена

Какой предмет вы бы выбрали?

Представьте, что перед вами лежат следующие предметы: хрустальный шар, карты Таро, Руны и красная бархатная коробочка.
Что бы вы взяли себе, если у одной из этих вещей уже есть владелец. Как бы вы определили, у какой из вещей есть владелец?

Евгений Кучеров

шар

коробочку точно никогда не взял бы

а шар чистый без отпечатков пальцев

Ни
Николай

надо расспросить окружающих

Baba.nina Pixto

По запаху. Скорее всего руны.

Tigran Arutunyan

шкатулку

Марина

коробочка смущает

Анна Беспалова

Хрустальный шар.
1. Он весьма дорогой
2. Желаю попрактиковаться
Думаю владелец не обидиться если попользуюсь.

Flower

я голосую за колобка...

Елена Коннова

Если бы у меня была такая проблема - я бы проконсультировался со специалистом в области психиатрии... чтобы он посоветовал ...то бы и взял. Удачного выбора.)

Эльдар

у рун всегда есть владелец )) .. если это руны конечно, а не просто сувенир