Яна Иванова

Люди, когда Вы поднимите "восстание Спартака" против бесов - лени, злости, чванства, жадности, зависти и других, ведь их

нам дали специально, в малых дозах для борьбы, чтобы проверить наши души - ангелов на порядочность?

Митя

Вопрос кАнечно интересный... дело за малым - Спартака найти.

Ир
Ирина

сразу такой вес не поднять-постепенно
да и не всем нужно..

Луиза

А доктор, который тебе это дает, с дозировкой не ошибся? Рецепт не перепутал?

Ар
Артур

...милость бывших полковников будет однозначной! В чем я не прав, или прав?

Оксана

А какая мотивация?? ?
Зависть к богатым и жадным?? ?
И как предлагаете восставать против жестокости?? ?
Восстания без жестокости не бывает.
Так, что вы сами себе противоречите.
Вы предлагаете ответить на жестокость еще большей жестокостью и мотивируете восставать против жадности завистью.
Идите разбирайтесь в себе, чего именно вы хотите, а потом предлагайте.

Andrey

Я не раб.... ага.... в отличае от Спартака

Эдуард

Люди на это не способны

Ол
Оля

Щаз только косяк докурим - и сразу поднимем...:)))

Дина

Мы за вами ...ведите нас, будьте нашим предводителем! Покажите нам на собственном примере как нужно ...

Вера

Восстание? это к психиатру. Желательно с усмирительной рубашкой

Все нужно делать спокойно - и спокойно жить по другому. Потому, что ты этого хочешь а не потому, что в тебе страх и куча комплексов, что кто-то не так о тебе подумает

От жизни нужно получать удовольствие. Все во благо и для радости

Ан
Антон

Надо ментам сказать, чтобы отобрали у тебя наркотики.