Наталья Наталья

Мелкие бесы командуют душами - ангелами многих из нас, пачкают нас, поднимите восстание Спартака против них, не сдавай-

-тесь, позади Москва, отступать не куда, по близкой мне сегодня версии, в чем я не прав, или в чем я прав?

Римма Ким

Выдыхай

Юл
Юлия

Спартак - чемпион. 🙂

Ирина Панкова

Мос_ква_ква_ква))

Анастасия Балыбина

...Москва позади... А Спартак какое отношение имеет к бесам, которые Вами командуют? Восстайте.... коли устали от их команд-)

Павел Иванюшенков

В том что это ваше ничем необоснованное верование

Надежда

Бесы не могут командовать ангелами, тем более мелкие, не может тьма командовать светом и наоборот, они только сменяют друг друга, но не командуют