))))

Не понятно.. . Почему общается виртуально с другими девушками? Чего добивается? Он 03.12.1983г. р

Катюска Скапашка

Если это общение ограничено знакомыми из прошлого одноклассницами, коллегами по работе, то ничего страшного. А вот если общение происходит с новыми знакомыми тогда есть повод беспокоиться и поговорить напрямую с мужчиной и разоставить все точки над i.

Сергей

От скуки. А вдруг там обломится чуток?

Ал
Алексей

это-его капризы.