Наталья Зенина

Моя бывшая, могу познакомить! (см. фото) ))))

Вероника Антипина

старовата она что-то у тебя... выглядит на 45 лет.. спасибо мне не надо... у меня уже есть..

Екатерина Рублёва

На нра сиськи натуральные )))))))

Дима Маркелов

сутенер, да?

Хочу Секса .......

Яхта в комплекте?

Александр

Уж больно тощая...))

Леонид Романов

Нельзя таким жестоким быть! Пусть бывшая! Вы же были счастливы с ней какой-то промежуток времени. А если она Ваше фото выставит?

Людмила Ковалева

Дурачат вас просто всех! Никакая она ему не бывшая... и не настоящая.... фото совершенно чужое и взято с соц. сетей. Прикольнулся паренек.