Nastena

Помогите, пожалуйста. Сколько литров в минуту проходит через трубу 1/2 дюйма при давлении 0,15 бар

Привет Alexandr

Это у тебя в доме такая? Возьми трехлитровую банку, не меньше, и секундомер, и проверь. Кстати, там может быть уменьшен внутренний диаметр....

Анна Крылова

В зависимости от вязкости жидкости. Жидкий гелий проскочит, глазом моргнуть не успеешь, а битум очень долго.